Главная страница / Статьи / Cистемы видеонаблюдения

Cистемы видеонаблюдения

Cистемы видеонаблюдения

Существует ли проблема выбора системы видеонаблюдения? 

Современные технологии сделали защиту собственного владения максимально простой и надежной задачей. Её успешно исполняют разнообразные системы видеонаблюдения, которые с равным успехом применяются с целью осуществления происходящего в отсутствие владельца и даже в его присутствие в офисе, на складе, торговых площадях, в квартире или в загородном доме. В продаже представлены такие варианты, как: видеокамеры; видеорегистраторы; поворотные камеры и модели стандартного исполнения; домофоны; миниатюрные варианты изделий, достойные стать элементом шпионского снаряжения; оборудование с использованием ПО и другие. 

Вне зависимости от типа системы видеонаблюдения делятся по варианту обработки сигнала. В бюджетном ценовом сегменте представлены аналоговые модели, способные фиксировать до 25 кадров/сек и представлять изображение с разрешением 230Х288. Планируя создать фактически идеальную систему защиты, стоит выбрать цифровой вариант системы видеонаблюдения. В таком случае фиксация происходящего производится со скоростью до 400 и более с разрешением 768Х576. Высокий уровень разрешения рекомендуется для обеспечения элитных жилых строений или крупных производственных площадей. В ассортименте представлены беспроводные, проводные и комбинированные варианты этих защитных систем, способных работать или локально или централизовано. В последнем случае изображение собирается сразу с нескольких камер, позволяя получать изображение буквально с каждого квадратного сантиметра охраняемой площади. 

При выборе стоит обратить внимание, готов ли приобретенный вариант передавать данные о происходящем на мобильное устройство владельца и оборудование оператора службы охраны, или система просто проинформирует службу охраны звуковым сигналом. Столь разнообразные параметры дают возможность подобрать оптимальное устройство по удобной для себя стоимости с оптимальными в использовании функциональными возможностями. Консультации идеальной для клиента системы видеонаблюдения готовы предоставить опытные специалисты, готовые подобрать приобретение для каждого обратившегося в зависимости от типа охраняемого объекта и финансовых предпочтений.

Поделитесь с друзьями ↓